10.01.2015

Фото-видеосъемка встречи выпускников в школе

Вечер встречи выпускников в Москве и Подмосковье

     Школа… Друзья, первая учительница, первая любовь и первая двойка… у каждого человека свои воспоминания о тех чудесных временах, проведенных в школьных стенах. На Земле нет ни одного человека, который не хотел бы хоть на миг вернуться в родную школу, к своим одноклассникам, друзьям, вспомнить былое и окунутся в особую атмосферу детства и беззаботности.

     К счастью, в первую субботу февраля в России празднуется Вечер встречи выпускников. Конечно, некоторые отдают предпочтение встретиться с одноклассниками внешкольных стен, но благодаря ностальгии и желанию большинства, все спешат на порог родной, любимой и не забытой школы.

 

     Вечер встречи выпускников – это удивительный праздник, ведь именно в этот день, школьные стены встречают своих воспитанников, разных поколений, дают возможность встретиться людям, которые не видели друг друга не только один или два года, а десятки лет. Этот праздник особенный тем, что где бы ни был человек, в другом город, в чужой стране, или просто на диване дома в поселке, он спешит оставить все дела, и посетить родную школу, чтобы увидеть друзей, одноклассников, преподавателей.

     В каждой школе есть свои обычаи проведения встречи выпускников. В некоторых школах ограничиваются просто чаепитием, в котором принимает участие классный руководитель и его воспитанники-выпускники. В других школах изюминкой вечера являются выставки творчества учеников прошедших и текущих лет, а сам вечер наполнен веселыми конкурсами, участие в которых берут выпускники разных поколений. Но в большинстве школ выпускные классы делают невероятный, веселый и незабываемый концерт для выпускников их школы. Независимо от сценария вечера, каждый из присутствующих безумно счастлив находиться в кругу друзей и одноклассников, с которыми на протяжении долгих лет, стояли плечом к плечу, бегали по школьным коридорам и, не жалея зубов, грызли гранит науки.

     Вечер встречи выпускников не только дарит массу приятных эмоций и впечатлений всем его участникам, а и пробуждает в выпускниках те давно забытые воспоминания, которые с новой силой будут радовать их еще долгие годы . Чтобы на века сохранить память об этом вечере, мы рекомендуем заказать фото или видеосъемку вечера встречи выпускников.

     Именно профессиональная фото или видеосъемка вечера встречи выпускников способна передать всю ту атмосферу, которой наполнены школьные стены в этот день. Профессиональный фотограф или видеооператор на вечере встречи выпускников будет полностью погружен в процесс съемки, не будет отвлекаться на приглашения к столу, и сохранит весь вечер не только в памяти гостей.

Фотосъемка и видеосъемка вечера встречи выпускников – это два варианта, которые по-своему хороши.

     Видеосъемка встречи выпускников позволит сохранить абсолютно все моменты этого праздника. Праздничная видеосъемка запечатлеет и непосредственно саму встречу выпускников после долгих лет, и праздничный концерт, который подготовили ученики школы, и чаепитие в кругу одноклассников и учителей. Благодаря видеосъемке вечера встречи выпускников, вы сможете пополнить свой семейный видеоархив видеофильмом или видеороликом светлого, прекрасного и веселого дня встречи со своими одноклассниками в родных школьных стенах.

     Фотосъемка встречи выпускников – это особый процесс, требующий от фото оператора, особенного подхода, ведь нужно не только подобрать правильный ракурс, но и не упустить те интересные и веселые моменты, которые будут в памяти выпускников, учителей и учеников побуждать светлые и добрые воспоминания, радость и смех от происходящего, и навсегда сохранят красочные моменты их жизни.

     Фотосъемка вечера встречи выпускников подарит незабываемые фотографии, которые запечатлеет самые лучшие моменты с этого мероприятия, станут прекрасным дополнением вашей семейной фото-коллекции, оставят добрую память учителям и станут отличным дополнением к школьному выпускному альбому.

Наши профессиональные фото- и видео операторы с радостью снимут ваш вечер встречи с выпускниками в городе Москве и Подмосковье, и создадут уникальный видеоролик, видеофильм, фото-папку или красивые фотографии.