Школьный выпускной фильм

Фильм для выпускного класса – сочетание стиля и ярких воспоминаний. Оригинальные варианты подборок видеосъемки со школьных концертов и праздников вместе со вставками из домашних архивов выпускников сделают видеофильм ярким и живым. Каждый просмотр фильма о выпуске из школы будет возвращать в те интересные и беззаботные дни проведенные в школе.

фотокнига школьникуФотокнига как модная альтернатива школьным фотоальбомам. Особенности создания школьной фотокниги и подбор самых ярких моментов выпускного вечера, оригинальные идеи для оформления выпускной фотокниги.

День в школе - интервьюОдин день из жизни школьника – лучшая память о занятиях, учителях и одноклассниках. Оригинальный акцент школьной съемки – интервью с ребятами. Как создать интересное интервью со школьниками, рекомендации и советы.

Один день в щколе

 

Один день в школе – яркая жизнь четвертого класса. Школьная видеосъемка от лучших профессионалов Москвы вызовет нежную улыбку и счастье даже через многие годы. Видео 4 класса привлечет разнообразием ярких деталей и очаровательной детской непосредственностью.

Ещё вчера первоклашка впервые переступил порог класса – а сегодня ваша дочь или сын принимает ответственное решение. Первый шаг во взрослую жизнь, непростой выбор – стоит ли расставаться с детством и вступать на путь будущего профессионала своего дела, 11-й класс или техникум? Пришло время выбрать свой путь…

Фотосъемка 1 сентября в Москве       Долгожданный и безумно праздничный день 1 сентября для школьника и его родителей. Ведь для кого-то этот день знаменует, что впереди еще год веселья, радости и одноклассников. Для кого-то это последний день знаний в привычных школьных стенах, ну а кто-то ступит на школьный порог впервые, именно для них, наших первоклассников этот день будет полон новых знакомств, эмоций и безграничной радости.

Школьный фотограф на 1 сентября в Москве

     Праздник знаний – это значимое событие в жизни школьников и их родителей. Сколько теплой радости вызывают фотографии первого звонка, на которых запечатлены наивные первоклассники. Им только предстоит ступить на путь новых знаний. А как эффектно и ярко выглядит выпускной класс, для которого этот праздник первого сентября станет последним.

     Это яркое и, одновременно, печальное событие, память о котором будет согревать душу на протяжении долгих лет.

Видео оператор на 1 сентября в школу

Видеосъемка 1 сентября в школе

 

     День знаний – светлый праздник предвкушения, чарующих новых открытий и ожидания чуда. Это новая страничка для каждого школьника. Теплое солнечное золото радует взгляд, отблескивая лукавыми огоньками на зеленой траве и первом осеннем багрянце. Воздух насыщен пьянящими ароматами торжества и нежной прохлады.

Фотограф и видеооператор на первое сентября

     Первое сентября – один из самых ярких школьных праздников. Светлое торжество знаний завораживает волшебными красками и нежным предвкушением. И сохранить память об этом событии способны только лучшие профессионалы своего дела.

     Фотосъемка первого сентября – процесс кропотливый и напряженный. Школьный фотограф просто обязан уловить выражение лиц школьников, эффектно подобрать фоны и подчеркнуть яркие краски еще несмелой и теплой осени.

25.08.2015

В празднике 1 сентября отблескивает по­летнему теплое солнце, нежным золотом опадают первые листья, одурманивающее пахнут осенние тяжелые бутоны пион. Чуть терпкий аромат подступающей осени разбавлен веселым гомоном первоклассников.

Маленькие ученики впервые в своей жизни входят в стены школы. Их ожидает великолепный путь знаний, новые знакомства, неограниченные возможности для самовыражения и воспитания своей личности.

Фотокнига на выпускной школы

Выпускной класс – это всегда море самых различных эмоций. В каждом мгновении сплетаются радость и предвкушение, капелька светлой грусти, ноты сомнений и тревог, безграничное стремление к свободе и гордость за собственные достижения. Фотокнига выпускника – это великолепная возможность сохранить весь океан эмоций, радужную память о событиях выпускного года.