phoca thumb l img 1279Выпускной вечер – это одно из наиболее значимых и серьезных событий в жизни молодых людей, перед которыми только-только открывается дорога в мир. Школьный выпускной – это всегда особенное событие, память на всю оставшуюся жизнь, теплое и нежное прощание с учителями и одноклассниками, которые уже давно воспринимаются как дружная, энергичная семья.

Видеосъемка выпускного в школе является неотъемлемой частью торжества. Выпускной – это тончайшая связующая ниточка, тянущаяся от веселой беззаботной школьной жизни к самостоятельному развитию и взрослому выбору будущего пути.

Создается впечатление, будто каждый миг концертной программы, каждое слово учителей и бывших учеников останется в памяти на долгие годы. К сожалению, даже самые яркие и красочные впечатления и воспоминания со временем начинают тускнеть, уступая место новым эмоциям. Профессиональная команда студии Avtormira способна создать великолепную память, которая будет согревать душу даже через десятки лет.

Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги:

  • Профессиональная видео- и фотосъемка школьного выпускного.
  • Использование высококачественного оборудования.
  • Слаженная работа лучших операторов и фотографов Москвы.
  • Заключение официального договора, в котором оговариваются все нюансы и особенности работы.
  • Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход – мы внимательно выслушаем каждое Ваше пожелание и сделаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь самые яркие и захватывающие фантазии.

Профессиональные операторы, оставаясь практически незаметными, могут выгодно подчеркнуть каждую особенность торжества, оттенить эффектные моменты концертной программы и уделить самое пристальное внимание главным героям праздника – нарядным и стильным выпускникам, в глазах которых уже зажигаются огоньки предвкушения и желания покорить большой мир.