14.03.2015

Фотосъемка школьного выпускного бала

     К выпускному школьному балу готовятся не только выпускники, но и их родители. Покупка костюмов и платьев, часы в маникюрных салонах, красивые и дорогостоящие прически и все ради того, чтобы быть на празднике непревзойденными.

     И вот он, красиво украшенный банкетный зал кафе или ресторана, в котором нарядные и  радостные выпускники будут праздновать свой первый и единственный выпускной школьный бал. 

      Этот вечер подарит море уникальных приятных эмоций и впечатлений, и чтобы память об этом празднике сохранилась на долгие-долгие годы – вам просто необходимо воспользоваться услугами профессионального фотографа и заказать фотосъемку выпускного вечера.

     Заказывая фотосъемку выпускного бала в школах Москвы и Подмосковья у нас – вы получаете опытного фотографа, который снимет ваш праздник на профессиональный полноматричный фотоаппарат, с использованием всех необходимых дополнительных комплектующих и дальнейшей художественной фотообработкой и ретушью.

Фотосъемка выпускного бала   Фотосъемка выпускного бала в школе   Фотограф на школьный выпускной   

     Вы получите качественные, красивые снимки, которые, несомненно, будут радовать и греть вас воспоминаниями на протяжении многих лет.

 

Здесь вы можете посмотреть наши

 фотографии с выпуского бала.

                                   

Здесь вы можете ознакомиться с

 ценами нашей фотосъемки выпускного бала.