19.01.2015

Видеосъемка школьного выпускного вечера

 Незаметно пролетел для выпускников их последний школьный год. Учеба, подготовка к ЕГЭ и, конечно же, репетиции выпускного вечера. Уже совсем скоро банкетные залы Москвы и Подмосковья заполнят выпускники школ столицы и ближайших городов.

 Это ответственный и такой долгожданный момент для каждого. Школьный выпускной особенный день, ведь после него, перед выпускниками открываются двери в совсем новую, взрослую и самостоятельную жизнь.

    В этот вечер каждый выпускник вспомнит былые веселые времена, сделает то, что не успел, или не хватало смелости ранее, и, конечно же, все отпразднуют и отдохнут на славу, ведь это их школьный выпускной.

     Видеосъемка школьного выпускного неотъемлемая часть этого действа, каждому захочется через десятилетия, вспомнить одноклассников, радость, которая их переполняла, торжественную атмосферу и те моменты, которые были самыми яркими в последний день их еще школьной, но уже взрослой жизни.

    Профессиональные видеографы студии avtormira предлагают вам свои услуги по видеосъемке выпускного бала в Москве и Подмосковье. Наши видеооператоры при съемке выпускного вечера используют только профессиональное оборудование, большой опыт и креативный подход.

Мы профессионально снимем ваш выпускной бал и создадим уникальное видео! Звоните!

Видеосъемка выпускного бала в школе

 

Здесь вы можете увидеть больше наших школьных видео
А здесь - стоимость видеосъемки последнего звонка нашими видеооператорами