школьная фотокнига на выпускнойШкольная фотокнига – это яркая и оригинальная альтернатива устаревшим классическим вариантам в виде фотоальбомов.

Фотокнига, созданная лучшими мастерами студии Avtormira, представляет собой настоящее произведение искусства. Это самая настоящая книга – можно почувствовать плотность бумаги, насладиться шелестом страниц. Вот только читать ее не нужно. Страницы книги – это история, застывшая в ярких и запоминающихся фотографиях. Рассматривать оригинальные композиции приятно в кругу семьи или с близкими друзьями.

Фотокнига – это всегда актуально. В особенности, если речь идет о таком масштабном мероприятии, как школьный выпускной. Это величественное и памятное событие в жизни школьников, их родителей и родственников, учителей.

Особенности и преимущества школьной фотокниги.

Довольно часто выпускной вечер – это последняя возможность пообщаться со школьными друзьями. После памятного торжества перед бывшими школьниками открывается новый путь, на котором может не найтись места прошлым увлечениям и знакомствам.

Фотокнига – отличный шанс сохранить теплую память об одноклассниках и учителях, о школьных буднях и торжестве главного школьного события.

Главное преимущество фотокниги – возможность создавать самое оригинальное и стильное оформление. В отличии от классических фотоальбомов, фотокнига может представлять собой плотную тетрадку или настоящий фолиант с подборкой тематических снимков.

Каждая фотография может быть оформлена индивидуально и необычно, чтобы у зрителя невольно возникало желание вновь и вновь просматривать волшебные страницы, находя все новые детали.

Тематика выпускной книги также имеет значение. Это могут быть следующие варианты:

  • Исключительно события выпускного вечера. В данном случае фотокнига будет содержать подборку снимков с праздничного концерта и выпускного бала. Яркие наряды выпускниц, гордые улыбки молодых людей и искренние поздравления учителей – каждый момент будет радовать взгляд обилием деталей.
  • Подготовка к концерту и завораживающие моменты торжества. Подобная вариация выглядит весьма привлекательно за счет контрастных акцентов. Например, актовый зал до того, как его украсили цветными лентами и воздушными шарами. Или фотографии выпускников в школьной форме на фоне гордых молодых людей в праздничных костюмах.
  • «От и до». Это самая подробная и увлекательная фотокнига. На ее страницах содержатся снимки с первого посещения школьных стен – маленькие робкие первоклассники знакомятся с будущей классной руководительницей. Первые концерты и выступления, первые уроки труда и физической культуры. А с каждой страницей можно наблюдать, как взрослеют малыши, превращаясь в уверенных в себе парней и девушек. И вот главный разворот фотокниги – торжество выпускного бала. Потрясающий круговорот красок и эмоций будет вызывать тепло и легкую улыбку на протяжении долгих лет.