Видеосъемка в школе выпускных

Выпускной класс! Как гордо и торжественно звучит. В этом словосочетании пестрыми красками сплетаются гордость и предвкушение, безграничное чувство свободы и капелька светлой грусти. Так хочется запомнить каждое мгновение, проведенное в кругу самой настоящей семьи – одноклассников и учителей. Лучшей памятью станет видеосъемка в школе.

Квалифицированные фотографы и операторы Москвы с радостью создадут великолепный шедевр, сочетающий в себе самые яркие эмоции и краски. Настоящий документальный фильм о школьных буднях гарантированно станет лучшей памятью о выпускном классе, настоящим венцом домашнего архива.

11 класс – это ответственность и гордость. Казалось бы, только вчера робкие первоклашки знакомились со своей первой учительницей, с нескрываемой тревогой и предвкушением осматривали классную комнату, изучали школьную библиотеку. И теперь на ленте школьного фильма во всей красе предстали гордые и целеустремленные юноши и девушки, в глазах которых плещется свет торжества и жажды жизни.

Фильм для выпускного класса обязан содержать самые яркие моменты из жизни выпускников. Это может быть подборка сюжетов со школьных праздников, вставки любительской съемки с отдыха одноклассников. И, конечно же, оригинальным акцентом будут смотреться вставки фотографий. Это могут быть черно-белые снимки «под старину», на которых гордые и величественные выпускники только-только учатся делать первые шаги или посещают детский сад.

Фильм для 11 класса способен охватить целую жизнь, собранную из самых ярких и значимых отрезков и событий.

Главным акцентом фильма станет концертная программа последнего звонка и видеосъемка выпускного бала. Торжественное вручение аттестатов, великолепный вальс, атласные ленты выпускников, гордые улыбки родителей и учителей – профессионалы студии Avtormira не упустят ни единой детали, создав совершенную композицию цвета и эмоций.