phoca thumb l img 1305Выпускной вечер – торжественное и чарующее событие в жизни каждого школьника. Экзамены давно позади, а душу пьянит знойное лето – самое время отрешиться от проблем и в полной мере насладиться балом. Школьный фотограф сохранит самые памятные и значимые моменты вечера.

Торжественная музыка, улыбки родителей и учителей, напутственные речи и поздравления – каждый мир этого волшебного и капельку грустного праздника хочется сохранить в сердце на долгие годы.

Профессиональная фотосъемка выпускного

 Лучшие фотографы Москвы с радостью превратят школьный выпускной в сказочное событие, наполненное яркими красками и чувственными воспоминаниями. Специалисты студии avtoRmira готовы дополнить фотоальбом следующими элементами:

  • Напутственная речь директора и классного руководителя. Сколько бы лет не прошло, выпускникам будет приятно и интересно вспомнить лица людей, вложивших свои силы и души в процесс обучения.
  • Торжественное вручение сертификата. Гордые улыбки выпускников, озорные огоньки в глазах, отточенные, выверенные жесты и королевская осанка – это момент гордости и счастья, всеобъемлющего торжества. Молодые джентльмены с высоко поднятыми головами, юные леди в очаровательных вечерних платьях – праздничное действо наполнено красками и светом.
  • Концертная программа. Даже если на выпускном вечере присутствует оператор, фотосъемка все равно очаровывает своей избирательностью и шармом. Фотограф, оставаясь незаметным, способен выхватить из массы образов самые значимые и эффектные элементы праздника. Оригинальным вариантом будут фотографии из-за кулис, где выпускники общаются со сверстниками и готовятся к своему выходу на сцену.
  • Бал и встреча рассвета. В данном случае фотограф просто незаменим. Профессионал своего дела сохранит яркую память о танцующих парах, веселых разговорах за столом и прогулках на свежем воздухе. А очаровательные и нежные выпускницы наверняка оценят фотосессию на фоне высокого летнего неба, в котором сказочным чудом вспыхивает рассвет.

Фотограф на выпускной вечер гарантированно сохранит память о наиболее ярких впечатлениях и событиях. Мы готовы превратить выпускной альбом в настоящее