25.08.2015

В празднике 1 сентября отблескивает по­летнему теплое солнце, нежным золотом опадают первые листья, одурманивающее пахнут осенние тяжелые бутоны пион. Чуть терпкий аромат подступающей осени разбавлен веселым гомоном первоклассников.

Маленькие ученики впервые в своей жизни входят в стены школы. Их ожидает великолепный путь знаний, новые знакомства, неограниченные возможности для самовыражения и воспитания своей личности.

 

В солнечном утре растворяются торжественные речи преподавателей, в ушах медным смехом звучит миниатюрный колокольчик. Каждое мгновение торжественного мероприятия просто необходимо сохранить в памяти. Лучшие фотографы Москвы готовы подобрать наиболее яркие и эффектные фоны для запоминающихся композиций. Настоящие профессионалы, оставаясь незамеченными, изящно подчеркнут великолепие момента, когда робкий первоклассник протягивает своей первой учительнице букет цветов.

Семейный архив, дополненный фотоальбомом первого сентября, станет теплой и нежной памятью на долгие годы.

Школьный фотограф гарантированно подберет лучший момент, чтобы запечатлеть всю гамму эмоций на лице маленьких школьников. Очаровательные юные леди с белоснежными бантами и лентами в волосах, робкие, но уже такие смелые и гордые маленькие джентльмены в строгих костюмах.

Вот малышей под гром торжественной музыки ведут в школу, вот крохи, робко оглядываясь, впервые с интересом оглядывают свою классную комнату. Несмелые улыбки, бесконечный интерес к каждой детали, желание узнать все и сразу – в лицах юных первоклассников целый спектр эмоций.

Школьный фотоальбом будет выглядеть неполным, если в нем не будет снимков с обычного школьного дня. Фотограф в Москве, незаметно присутствуя на первом в жизни первоклашек занятии, способен ненавязчиво подчеркнуть очарование маленьких учеников. Малыши сидят за своими партами, стараясь совершенно ровно держать спины и складывать перед собой руки. В их глазах таится жажда знаний и бесконечное внимание, интерес к каждому слову учителя. Только на таких занятиях, вдали от всеобщего внимания и нежной опеки родителей дети становятся сами собой. Они не стесняются сверстников, они проявляют истинные эмоции и не скрывают своего интереса ко всему происходящему. Очаровательное волшебство одного дня из жизни первоклассников станет яркой памятью на долгие годы, завораживая искренностью и непосредственностью.