27.07.2015

Первое сентября – это особенный праздник, в котором смешались терпкие ароматы приближающейся осени, ласковые солнечные лучи, звонкий детский смех и капелька грусти. Именно в этот день перед школьниками открывается еще одна страница жизни, перед ними ложиться путь к знаниям и новым достижениям. И каждый момент волшебного торжества хочется сохранить в самых потаенных уголках души. Каждый миг хочется запомнить на долгие годы, наслаждаясь его пряным теплом и бурей воспоминаний.


Лучшие фотографы Москвы готовы превратить День знаний в настоящее чудо красок и неподдельных эмоций. Это робкие улыбки первоклассников, гордые взгляды родителей, торжественное предвкушение с капелькой озорства во взглядах старших учеников и всеобъемлющая любовь, забота и опека, искренние переживания в чертах лиц преподавателей. Каждая эмоция растворяется в солнечных лучах первого осеннего утра, умножаясь в улыбках и лукавых взглядах, завораживая отзвуками в музыкальных постановках и стихах.
Школьный фотограф на первое сентября эффектно подчеркнет каждый момент праздника, оставаясь незаметным и не привлекая излишнего внимания. Профессионал выберет оптимальные фоновые композиции, уловит малейшее изменение эмоций на лицах учеников.
Эффектные фотографии со старшими учениками наполнены почти оформившейся грацией и самодостаточностью, в то время как на снимках первоклашек отражена нежная робость и такая милая, мгновенно покоряющая наивность. Фотосъемка 1 сентября в Москве – это не только создание общих композиций на фоне школьных стен и двора. Профессионал своего дела не оставит без внимания преподавательский состав, элементы праздничного концерта и, конечно же, особое внимание уделит портретам. Например, как эффектно и оригинально будет смотреться миниатюрная первоклассница с пышными белоснежными бантами, застывшая около первой учительницы или родственников, с покровительственной и гордой улыбкой взирающих на кроху. Или юный джентльмен, сжимающий в тонких пальчиках букет для первой учительницы.
И, конечно же, просто необходимо уделить внимание фотосъемке в классной комнате. Это и несмелые перешептывания маленьких школьников, и приветственная улыбка преподавателя. Каждый снимок – это неповторимый кусочек воспоминаний, способный вызвать нежную теплую улыбку даже через многие годы. Мы готовы сохранить самые захватывающие и яркие моменты школьного Дня знаний.