Фотосъемка 1 сентября в Москве       Долгожданный и безумно праздничный день 1 сентября для школьника и его родителей. Ведь для кого-то этот день знаменует, что впереди еще год веселья, радости и одноклассников. Для кого-то это последний день знаний в привычных школьных стенах, ну а кто-то ступит на школьный порог впервые, именно для них, наших первоклассников этот день будет полон новых знакомств, эмоций и безграничной радости.

      Что касается самого праздника 1 сентября, до для первоклассников он проходит достаточно весело. Праздничное построение, знакомство с одноклассниками, классом, и многое другое. Для ребят, которые все лето просидели дома, и еще не разу не были в школе это несомненно новые и положительные эмоции и ощущения.

     Именно эти эмоции, торжественность и атмосферу праздничности мы предлагаем запечатлеть своим клиентам.

     Наши профессиональные фотографы, не просто смогут сохранить важные и интересные моменты на фотографиях, им под силу запечатлеть душу ребенка, его эмоции, переживания и все то, что будет окружать его в его первый школьный день

     Для того чтобы заказать качественную и профессиональную фотосъемку 1 сентября для первоклассника Вам не нужно далеко ходить, звоните нам!

С примерами наших работ Вы можете ознакомиться по ссылке: Фото 1 сентября

 

     Если Вы станете нашим клиентом, то откроете для себя ряд преимуществ, сотрудничая со студией avtormira:

  1. Профессионализм наших сотрудников. Многолетний опыт и качественное оборудование позволяет нашим фотографам создавать отличные фотографии и те самым удовлетворять даже самых изощренных заказчиков.
  2. Креативность и индивидуальный подход. За долгие годы работы, наши сотрудники прекрасно понимают, какие бывают особенности школьных помещений, какое дополнительное оборудование необходимо, и, конечно же, всегда найдут общий язык с заказчиком.
  3. Соблюдение сроков и работа по договору. Если вы переживаете, не случится ли так/, что вы не получите свои фотографии, и не дай Бог вы заплатите наперед, спешим вас заверить, что сотрудничая с нами – с Вами такого никогда не случится! Наши ребята всегда отдают заказы в точно оговоренный срок. Заключая договор, вы не рискуете остаться без фотографий и переплатить, ведь все прописано и утверждено.

 

     Чтоб праздник вашего первоклассника запомнился на долгие годы, и вы могли поделиться радостью со своими друзьями и родными, Вам просто необходима профессиональная фотосъемка! Качество мыльниц, или неопытность псевдофотографов, могут испортить моменты, которые, увы, уже никогда нельзя будет повторить.

Чтобы этого избежать - звоните нам! Мы точно сможем Вам помочь!