Забота и любовь к малышу проявляется в каждом поступке родителя. Это не только совместные прогулки, сказки перед сном или разучивание новых стишков. Выразить безграничную любовь к крохе можно в подарках, внимании и ярких моментах, превращающих обычную жизнь в волшебство. Фотостудия в Москве – это одна из великолепных возможностей подарить ребенку радость общения с самыми близкими и дорогими людьми.

Совместная съемка с семьей позволит насладиться общением, открыть новые грани взаимопонимания и поддержки, буквально собственными руками создать изумительную сказку.

Фотосъемка с родителями может превратиться в настоящее приключение. Главное, дать волю собственной фантазии и открыть душу навстречу новым открытиям. Забудьте о стеснении и робости – специалисты студии AvtoRmira создадут уютную атмосферу для работы и воплотят в жизнь самые смелые и оригинальные идеи.

Стильные идеи для семейной фотосъемки

Особого внимания заслуживает классическая семейная съемка. Элегантные и стильные портретные изображения всех членов семьи, эффектные композиции «под старину» - каждая деталь на таких фотографиях играет внутренним светом, завораживает. Лучшие специалисты Москвы готовы создать оригинальные варианты снимков в стиле роскошной классики минувшего века.

Любителям ярких эмоций и новых впечатлений подойдут разнообразные костюмированные варианты. Например, «цветочная композиция», где каждый член семьи выступает в роли неотъемлемой части сказочного букета.

Воздух и бесконечный полет. Сколько захватывающего веселья в снимках, на которых все семейство, взявшись за руки, застыло в прыжке. Довольно яркая и популярная композиция может быть создана в студии. Такие эффекты как ветер, солнечные блики и оригинальные фоны только добавят фотографиям насыщенности и чувственности. Не удается уговорить малышей на прыжок? Ощущение полета может быть дополнено разноцветными воздушными шарами, заменяющими фон.

Оригинально будут выглядеть фотографии, на которых вся семья застыла в процессе обычных бытовых дел. Это может быть стилизация чтения книги перед сном, когда отец держит малыша на руках, а мама с нежной улыбкой показывает ребенку красочные картинки.

Мы готовы воплотить в жизнь самые эффектные и яркие фантазии любящей семьи.