14.02.2015

kadetehysh

18 января 2015 Георгиевский зал Большого Кремлевского Дворца принял очередных кадетов для торжественной церемония присяги. Более 50 учеников Московского Георгиевского кадетского корпуса зачитали слова «Клятвы кадета» и получили долгожданные удостоверения кадета.

Сама торжественная часть принятия присяги была не очень длительной, но немало времени заняла еще прогулка по Кремлю, Красной площади и возложение цветов у Вечного огня. 

Наши фото и видеооператоры сопровождали юных кадетов на протяжении всего дня, запечатлели все важные, интересные моменты и сохранили этот счастливый и долгожданный день на фотоснимках и в видеофильме.

Специалисты студии avtormiraбыли приглашения для проведения съемок этого мероприятия. Во время работы, наши опытные фотографы и видеооператоры использовали профессиональное оборудование и все необходимые комплектующие, поэтому фотографии получились четкие, яркие, насыщенные, а видеофильм в широкоэкранном формате FullHD(1920х1080 p).

Наши сотрудники приложили максимум усилий, чтобы как можно лучше запечатлеть день принятия присяги «кадета» воспитанников Московского Георгиевского кадетского корпуса, и сохранить на долгие годы их память об этом празднике.

Что касается самих кадетов и их родителей, то, безусловно, все были в восторге и безумно радовались происходящему.

1

2

22

11

14

10

Принятия присяги