23.01.15

Видеосъемка последнего звонка в школе

Последний звонок в школе – это первая ступень в жизни, преодолев которую перед выпускниками распахнуты все двери. В этот радостный и праздничный день будет очень уместна видеосъемка последнего звонка.

Эта видеосъемка в школе позволяет навсегда сохранить те чувства, эмоции, ту праздничность и долгожданность последнего звонка, к которому каждый школьник шел на протяжении долгих лет.

     Школьный последний звонок – непросто день окончания учебы, для многих он является опорной точкой, переступив которую выпускник стремится реализовать все свои мечты и желания.

Чем же хороша видеосъемка школьного последнего звонка и почему она так востребована?

     Эти незамысловатые вопросы – главные рычаги принятия решения выпускников и их родителей, будет ли видеосъемка школьного последнего звонка, или этот праздник навсегда канет в бездну забытых важных жизненных моментов.

     Мы, как студия фото видеосъёмки различных школьных мероприятий, со всей ответственностью заявляем – нельзя отказываться от видеосъемки последнего звонка. Именно она дает возможность передать полную атмосферу, эмоции, чувства, сохранить этот светлый праздник в памяти так, как будто бы он был всего лишь несколько дней назад.

Видеосъемка последнего звонкаВидео оператор на последний звонок в школеВидеооператор на последний звонокВидео оператор на последний звонок в школе

Правильная и качественная видеосъемка школьного последнего звонка, возможна только профессиональным видео оператором

     

     На самом деле, это не всегда так, ведь каждый человек индивидуален, и имеет свой определенный набор навыков, умений, талантов и способностей.

     Даже человек, не считающий себя профессиональным видео оператором, но, в то же время, уже на протяжении долг лет занимается видеосъемкой, совершенствует свое мастерство, оборудование, стили съемок и т.д., вполне подойдет для видеосъемки школьного последнего звонка.

     Главное в таком случае – наличие у видео оператора опыта съемки именно этого праздника, отличная ориентация в развитии событий и пространстве, где будет проходить последний звонок. Также необходимы талант и опыт в подборке правильных ракурсов, аккуратность при проведении съемки (работать так, чтобы не создавать трудностей или неудобств гостям, выпускникам, фотографам), наличие качественного профессионального или полупрофессионального видеооборудования и, конечно же, умение довести сырой отснятый материал до товарного состояния.

     Если вы, искушенные низкой стоимостью услуг аматеров, обратились к ним за видеосъемкой последнего звонка в школе, то вы не только выкинули деньги на ветер, но еще и потеряли главное – память и возможность получить качественный видеофильм о последнем школьном дне ваших детей. Этот уникальный и неповторимый день должен навсегда остаться как в памяти самих выпускников, так и их родных и близких.

     Упустив единственную возможность запечатлеть последний звонок - ваши дети навсегда останутся без красивого фильма и хороших воспоминаний.

     Наши опытные видео операторы на протяжении уже 10 лет занимаются фото-видеосъемкой различных школьных мероприятий, утренников, свадеб и т. п. Их опыт позволяет мгновенно оценивать обстановку, подбирать правильные кадры, улавливать все главные моменты мероприятия, на котором он находится, и снимать их профессиональным оборудованием.

    Наши виртуозы-видеомонтажеры с отснятого материала создают потрясающие видеофильмы и ролики, которые радуют наших клиентов.

Если вы ищете видео оператора на последний звонок в школе – обращайтесь к нам! Мы гарантируем – вы будете довольны результатом.

Мы занимаемся школьной видеосъемкой в Москве и Подмосковье

Видеосъемка в школе

Здесь вы можете увидеть больше наших школьных видео
А здесь - стоимость видеосъемки последнего звонка нашими видеооператорами