10.01.2015

Видеосъемка школьного выпускного бала

Выпускной бал — это тот праздник, который является связующим звеном между беззаботной, веселой школьной и самостоятельной взрослой жизнью. Этот день - очень важный жизненный этап, преодоление которого открывает массу новых возможностей перед выпускниками.

Каждый выпускник, на пути к этой знаменательной дате, прожил большое количество времени вместе со своими друзьями и одноклассниками, для многих этот вечер — это время прощаний, ведь никто не знает куда его приведет судьба, и когда они снова увидятся. 

     Праздничное настроение, концертная программа и море улыбок — все это, казалось бы, навсегда останется в памяти выпускников и их родителей. Но к сожалению, со временем все эти чудесные моменты забудутся, а еще через время и вовсе пропадут все воспоминания...

     Для того чтобы сохранить память на века, мы предлагаем вам запечатлеть выпускной вечер в школе опытными фото- или видеооператорами на профессиональную аппаратуру.

     Мастерство наших специалистов и ответственный подход не позволит упустить ни малейшей детали, и снять все самые интересные моменты. Качественное оборудование и мастерская обработка создадут уникальные и незабываемые видеофильмы, видеоролики, фотоальбомы, фото-папки, фото-планшеты, или просто фотографии.

Неважно сколько пройдет времени, вы всегда можете окунуться в ту атмосферу, которая царила на выпускном вечера, ведь фото- и видеоматериалы смогут передать ее в полной мере, и освежить в памяти давно забытые моменты.

Подробнее о школьной

Фотосъемке выпускного бала

ЗДЕСЬ 

     

 Подробнее о школьной

Видеосъемке выпускного бала

ЗДЕСЬ

Наши специалисты с радостью снимут ваш выпускной бал, и подарят вам настоящее произведение искусства!