10.11.2014

Новый год видео     Приближается Новый год и детишки готовятся к новогодним утренникам в детских садах и семейных клубах. Новый год- это и семейный праздник , и в ожидании подарков от Деда Мороза, дети с удовольствием готовят стихи и песни, рисунки и хлопушки.

     Новый год — это самый яркий праздник для детей и всей семьи, который мы настоятельно рекомендуем вам сохранить не только в памяти, а и в фотографиях и видеофильме. Ведь очень увлекательно через много лет посмотреть на своих детей какими они были в детстве, да и им самим будет интересно вспомнить те веселые времена, когда они радовались и водили хороводы вокруг елки в праздничных костюмах зайчика, принцессы, пирата или участвовали в сценических постановках.

Для того чтобы Видеофильм или фотографии получились качественными — мы рекомендуем обратиться к профессионалам. Ведь помимо качественно отснятого и обработанного материала,и профессиональные фото и видео операторы отлично подберут удачные и уникальные кадры, правильно настроят свет, запечатлят все самые интересные моменты, которыми вы сможете долгое время радовать себя, родных и близких.

Специалисты студии avtormira предлагают вам организовать:

     видеосъемку:

- празднования Нового года в Детском саду, школе, лицее или Детском клубе;

- поздравление Деда Мороза в кругу семьи и друзей возле новогодней ёлки;

- поздравление школьных выпускных классов на память учителям, и как дополнение к выпускному видеофильму.

     фотосъемку:

- новогодний фотоальбом, фото-папку, фото-планшет;

- новогоднюю фото-сессию в школе или студии;

- слайд-шоу из интереснейших праздничных фотографий под веселую музыку.

Дорогие взрослые, вспомните что вы чувствовали в детстве, когда приближался Новый год, хотелось ли бы вам заглянуть еще раз в те ощущения?

 

Сохраните детство ваших деток на много лет вам помогут фотоснимки и видеозаписи, сделанные нашими профессиональными фотографами и видеооператорами.

У нас вы можете заказать фото- или видеооператора для новогодней съемки и мы с радостью снимем празднование Нового года в школах Москвы и Подмосковья по выгодной цене!