10.12.2014

Видеосъемка одного дня в школе.     Быть главными героями фильма о себе — это очень интересно и увлекательно... Видеосъемка одного дня в школе даст возможность вашему ребенку почувствовать себя настоящей кинозвездой и на долгие года сохранить память о проведенном времени в школьных стенах.

     Фильм «Один день в школе» уникален тем, что показывает максимальную реальность происходящего в школе на протяжении учебного дня. Двухкамерная профессиональная съемка позволит запечатлеть жизнь класса на уроках, переменах, и школьную жизнь в целом. Наши видеооператоры производят съемку всех уроков, не влияя на события, наблюдая со стороны, старясь поймать индивидуальность каждого героя.

     Индивидуальный и профессиональный подход видеооператора, который будет снимать видеофильм один день из жизни школы, позволит хорошо отобразить характер каждого ученика, его особенность и уникальность. Съемка будет проводиться не только в классах математики, литературы, истории, химии, географии биологии, посещаемых учениками изо дня в день, а и в спортзале, на школьном дворе, и других интересных и укромных уголках учебного заведения, которые по-своему интересны, уникальны и дороги школьникам.

Изюминкой видеофильма «Один день в школе» станет веселый флешмоб, эстафета, тематическая выставка рисунков или поделок школьников, или просто красивая песня, спетая классом на уроке музыки.

     Особенно интересно будет через несколько лет или десятилетий, просматривая фильм «Один день из жизни школы», послушать себя на интервью – как каждый для себя видел будущее: кем быть, что главное в жизни, какие самые яркие воспоминания о школе.

      Наши сценаристы помогут продумать – на что обратить лучше внимание операторам во время съемки для фильма, чтобы ролик действительно отобразил самые яркие эмоции одноклассников и учителей.

    Закажите у нас профессиональную видеосъемку фильма «Один день из жизни школы» и вы никогда не пожалеете, что решились сохранить на долгие годы приятные воспоминания, веселые моменты и ту особенную атмосферу, которая окружала вашего ребенка на протяжении многих лет!

 

Мы с удовольствием снимем и создадим уникальный видеофильм «Один день в школе» для вас и вашего ребенка в Москве и Подмосковье.